Здравствуйте, Людмила!
работала в ГПКИ «Сибирский Промстройпроект» в должности инженера 3-й категории.В настоящее время это ООО«Сибпромстройпроект» -с 2008г. Людмила
Вот туда и направляйте запрос. Главное, чтобы этот запрос получили. А далее, согласно ФЗ-59:
Статья 10. Рассмотрение обращения
1. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо:
1) обеспечивает объективное, всестороннее и своевременное рассмотрение обращения, в случае необходимости — с участием гражданина, направившего обращение;2) запрашивает, в том числе в электронной форме, необходимые для рассмотрения обращения документы и материалы в других государственных органах, органах местного самоуправления и у иных должностных лиц, за исключением судов, органов дознания и органов предварительного следствия;
А также:
5) уведомляет гражданина о направлении его обращения на рассмотрение в другой государственный орган, орган местного самоуправления или иному должностному лицу в соответствии с их компетенцией.
Т.е. Вам надо направить запрос с копией трудовой книжки за период работы в ГПКИ «Сибирский Промстройпроект» в ту, переформированную организацию. Они не могут просто прислать отписку, и если не имеют в своем распоряжении документов, обязаны направить по компетенции и Вам дать соответствующий ответ.
Сейчас просто отписка уже не является правомерной. Таким образом в сможете получить ответ на свой вопрос.
И еще-Как можно проверить правильность начисления пенсии
Людмила
Если у Вас есть необходимые для расчета сведения или Вы сможете их оперативно взять в ПФР (поскольку почтовый запрос будет ПФР долго готовить), + выписка из ИЛС до назначения пенсии, то добро пожаловать в чат на платной основе. Примерный расчет произведу (поскольку много нюансов, известных только в ПФР) с обоснованием.
Спасибо за ответ! Буду надеяться, на положительный результат!