Компенсация выплат по ликвидации торговой точки

Здравствуйте!Устроилась на работу в сеть магазинов в декабре 2019 года,о закрытии магазина речи не было.Письмо о том ,что магазин собираются закрывать 06.04.2020 прислали 04.03.2020 марта,только потому что пошли слухи о том что магазин закроют весной.письмо с вопросом о закрытии с вопросом отправили сами сотрудники магазина по закону работодатель обязан был сообщить о ликвидации за два месяца,т к. все сотрудники работают по тк рф но писем до сегодняшнего дня никто не присылал. вопрос. работая у них всего 3 месяца,на какие выплаты я могу рассчитывать?

, алия, г. Пенза
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер, Алия! На все выплаты предусмотренные ТК при ликвидации организации и не имеет значение какое время вы работали.

вопрос.
работая у них всего 3 месяца, на какие выплаты я могу рассчитывать?

алия

Алексей Дадушкин
Юридическая компания "Юридический Центр Приволжского Округа", г. Пенза

если вы уйдете по собственному желанию, то ни на какие, а если по сокращению, то как минимум на один ок