Стоит ли оплачивать займ по скидке?
Если мфо по телефону предлагают скидку , утверждая что запись разговора ведаться и это будет доказательство , стоит ли платить .
, алексей, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
Если мфо по телефону предлагают скидку, утверждая что запись разговора ведаться и это будет доказательство, стоит ли платить .
Нет, запись разговора ничего не доказывает, тем более, что запись есть у них, а не у вас.
писание части долга вполне возможно, но это должно быть оформлено письменным соглашением с конкретными и понятными условиями. Если такое соглашение будет предложено, то в таком случае имеет смыл на него согласиться