Нужны оборотные средства, но мы не можем забрать деньги со срочного депозита
Здравствуйте. Получили аванс в рамках госконтракта. Свободные средства разместили в срочный депозит(по уверению устного президентом банка с возможностью в любой момент закрыть). Сейчас нужны оборотные средства, забрать не можем. Как быть?! Госконтракт на грани неисполнения
, дарья, г. Барнаул
Анна Соловьева
Здравствуйте, Дарья.
Вам достаточно расторгнуть договор досрочно и забрать всю сумму. Если конечно это предусмотрено договором. Можете мне скинуть договор, я его изучу и вам подскажу как поступить.
В случае возникновения дополнительных вопросов или необходимости в юридической помощи по ведению дела, а также составлению юридических документов, вы можете обратиться ко мне написав в личном чате на данном сайте.
С уважением, Анна Соловьева.