Как вернуть свои деньги за заказ, если прислали совсем не то?
заказала фотошторы с сайта client@russianpost.ru наложенным платежом Прислали 5 пачек стирального порошка и 2 серые тряпки Заплатила около 4 тыс руб
, Коровина Татьяна Георгиевна, г. Ангарск
Григорий Арутюнов
Коровина Татьяна Георгиевна, доброго времени суток!
Коровина Татьяна Георгиевна
Довольно распространенная схема мошенничества. Вам необходимо составить акт (желательно это было сделать на почте, может можете еще договориться) о содержании посылки. Далее подготовить и отправить им требование потребителя с требованием возврата Вам денежных средств, если откажут, то подавать иск в суд.