Учредитель назначил меня ликвидатором предприятия, должен ли он платить мне за это?
Учредитель назначил меня ликвидатором предприятия, должен ли он платить мне за это , если да то какую сумму?
, светлана, г. Сургут
Григорий Арутюнов
Светлана, доброго времени суток!
Довольно странно, что без Вашего согласия Вас кто-то куда-то назначил. Ликвидатор это ответственность должность и в случае каких-либо проблем при ликвидации общества (например долги компании) вопросы будут именно к Вас
Учредитель назначил меня ликвидатором предприятия, должен ли он платить мне за это, если да то какую сумму?
Относительно каких-либо оплат, то тут все очень просто. Как Вы согласуете, так и будет.