Заключение договора на покупку товаров и услуг без проведения конкурса
АО ( 100% акций в собственности РФ) пытается заключить договор на проведение аудиторской проверки, без проведения конкурса. Стоимость услуг по проекту договора 100 тыс.рублей. Единоличный исполнительный орган АО утверждает, что такой договор можно заключить и он будет легитимный. Какими нормами регулируется заключение такого договора.
, Иван, г. Москва
Александр Костин
Нормами Федерального закона от 26.12.1995 N 208-ФЗ «Об акционерных обществах» и
Федерального закона от 30.12.2008 N 307-ФЗ «Об аудиторской деятельности».