Что необходимо для организации перевозки пассажиров по выходным?
как дополнительную деятельность по выходным хотел заняться перевозкой пассажиров. Оформился как самозанятый , оформил ИП , Что ещё нужно сделать? Поехал в Минтранс , чтобы получить разрешение на перевозку, а мне там сказали , что я должен получить лицензию , машина должна быть белая или жёлтая . Я им обьясняю , что я не такси , но меня не слушают , Что делать ?