Как проверить права собственности продавца при покупке дачного участка?

Добрый день! Покупка дачного участка. Подскажите, я хочу купить дачный участок с садовым домиком, у продавца имеется на руках выписка из ЕГРН в которой прописан кадастровый номер на садовый домик и указаны его характеристики, так же в пункте "кадастровые номера иных объектов недвижимости в пределах которых расположен объект недвижимости" указан кадастровый номер на земельный участок на котором стоит данный дом. Может ли оказаться, что земельный участок принадлежит кому-то другому?

, Александр, г. Пенза
Юрий Денисов
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день, для выяснения этого обстоятельства (а также возможных обременений) необходимо получить выписку из ЕГРН конкретно на земельный участок. Но вероятность того, что он принадлежит кому-то другому — равна нулю.