Как можно зарегистрировать право собственности?

Добрый день. Такая ситуация. Есть свидетельство о праве ПНВ, которое было выдано на основании постановления Администрации, однако в списках лиц, получивших землю я не числюсь.право собственности зарегистрировать не получается. Что делать в таком случае?

, Анастасия, г. Йошкар-Ола
Василий Колотвин
Юрист, г. Йошкар-Ола

если свидетельство о ПНВ выдана на Вас, то обращайтесь в МФЦ для регистрации права собственности. Если оно выдано на Ваших родственников, то сначала стоит решит вопрос о наследовании данного имущества. Обращайтесь по телефону +7(903)326-36-62 или по сайте www.praktikurist.ru