При подаче заявления на неустойку учитывается режим работы магазина или производства?
Добрый день, магазин предоставляет услугу изготовления мебели под заказ. Магазин работает по 6-дневному режиму, производство по 5-дневному , при подаче заявления на неустойку учитывается режим работы магазина или производства?
Договор от 1го февраля срок выполнения 25 рабочих дней
, Алексей, г. Смоленск
Сергей Василенков
Если иное не предусмотрено договором, то при наущении сроков по передаче товара неустойка начинает исчисляться с 11.03.2020