Грозят судом при отсутствии возможности для выкупа заказа
Добрый день, я заказала средство для похудения, нейросистема,но я не могу его выкупить, так сложились обстоятельства, мне теперь звонят и угрожают судом!
, Елена, г. Оренбург
Алексей Дроздов
Здравствуйте.А они всем угрожают, странно что их еще не арестовали за угрозы в адрес покупателей.на основании статьи 26.1 закона о защите прав потребителей вам предоставлено ПРАВО отказаться от товара и он спокойно отправляется назад по окончании срока хранения на почте.Сообщите им что ими интересуется полиция относительно неправомерно высказанных угроз, а вы эти угрозы по просьбе полиции уже фиксируете.Сообщите реакцию продавцов).