Нарушаю ли я авторское право, если записываю аудиокнигу и публикую в интернете?
Здравствуйте. Вопрос следующий : нарушаю ли я авторское право если записываю аудиокнигу с какой нибудь книги и выставляю в интернет, платно или бесплатно?
, Ибрагим, г. Махачкала
Владимир Балашов
Здравствуйте
нарушаете
нарушаю ли я авторское право если записываю аудиокнигу с какой нибудь книги и выставляю в интернет, платно или бесплатно?Ибрагим
платно или бесплатно — в любом случае это можно делать только с согласия правообладателя- иногда это автор, иногда какое либо издательство- но суть от этого не меняется- и претензии потом в любом случае они вправе к вам выставить, в том числе и через суд с требованием компенсации.