Моральная компенсация

Добрый день! У меня вопрос. заказывали мебель в магазине мебели. доставка должна была быть осуществлена по договору 3 августа. но доставка отложилась на неопределенный срок, по словам менеджера магазина. И до сегодняшнего дня сначала менеджер обещает доставку на определенное число, потом за пару дней до дня Х звонит и говорит, что отложено до такого-то числа. сейчас доставка заказа отложена до 7 ноября. неустойка, надеюсь, будет выплачена по нашему заявлению, написанному в магазине. а как быть с моральной компенсацией?(Ведь из-за того, что нет мебели, дома, мягко сказать, дурдом) Возможно ли выиграть дело? На протяжении 3 месяцев не давать нам четкого ответа, почему мебели еще нет и постоянно отсрочивать доставку.

, Екатерина, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Вы вправе вообще отказаться от договора и потребовать возмещения убытков.Моральный вред если с Вами не согласуют то в суде взыщите по ст15Закона

плюс штраф по ст13.п.6Закона