Имеют ли право меня привлечь к ответственности по ст 19.3 КоАП РФ?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Остановили за тонировку, выписали штраф и требование. Я снял плёнку при инспекторе и попросил отобразить это действие в самом требование, что он и сделал. Вопрос в том что если я снова наклею тонировку и меня остановит инспектор ГИБДД имеет ли он право привлечь меня по статье 19.3?