Что грозит в случае недостачи размером 800000 руб?
Работала билетным кассиром автобусы. Отчёты делала каждый день отправлялись бухгалтеру. Левые деньги в день по 2000 - 3000р делала себе. Через год проверка прошла недосдача 800000 рублей Что будет со мной?
, Indira, г. Учалы
Павел Галкин
Добрый день!
Требуется уточнение по вопросу.
1. Вы были единственным кассиром?
2. Откуда появлялся излишек? Вы имели возможность самостоятельно сверяться в конце смены?
3. Как получилось, что о недостаче по кассе сообщают раз в год?
С уважением,
Павел Германович