Могу ли забрать военные отчисления, если после увольнения прошло меньше года?
Скажите я отслужил 6 лет по контракту ушёл по окончанию контракта служил по месту в городе водителем на камазе скажите могу ли я сейчас забрать военные отчислены?после увольнения прошло меньше года
, михаил, г. Краснодар
Сергей Рукин
Здравствуйте, Михаил!
я отслужил 6 лет по контракту ушёл по окончанию контракта
михаил
могу ли я сейчас забрать военные отчислены
михаил
У Вас не возникло права на использование накоплений. Поэтому — нет, не можете.
Поступите на военную службу по контракту — тогда они Вам на НИС вернутся.