Справка о доходах при оформлении ипотеки, если официальной работы нет
Здравствуйте нам нужна взять ипотеку но официально не работаем как нам показать справку о доходах?
, шоира, г. Екатеринбург
Людмила Миролюбова
Если Вы работаете по договору подряда или иным способом получаете доход (не от трудовой деятельности), то в банк можно предоставить Вашу декларацию о доходах по форме 3НДФЛ, либо возможно предоставить справку о доходах по форме банка (обычно она составляется в произвольной форме и заверяется работодателем).