Не выплатили неофициальную часть денег после увольнения по собственному желанию

Здравствуйте.. Мне Не выплатили не официальную часть денег после увольнения по собственному желанию... Что можно сделать???

, динар, г. Москва
Светлана Бобоева
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Динар!

Вы можете обратиться с заявлением о невыплате окончательного расчета в региональную трудовую инспекцию, а также в налоговые органы для проведения проверки о выплате «серой» зарплаты и неперечисления в связи с этим налога на дохода физических лиц.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться  в чат, услуга может оказываться на платной основе.