Как мне можно уволиться, если руководитель на больничном?
Я заместитель руководителя, хочу уволиться а руководитель на больничном как быть.Я работаю в районной администрации, и мне глава района сказа что уволить меня может только руководитель моей организации.
, Алексей, г. Томск
Алексей Hgfc
Здравствуйте, Андрей. В данном случае заявление об увольнении нужно сдать в приемную организации, в которой вы числитесь, с проставлением отметки о получении. Либо направить заявление по почте с описью вложения.