Кому принадлежит этот расчётный счёт в данном случае?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кому принадлежит вот этот расчётный счёт 42124849064260684088 ?
, Анна, г. Москва
Алексей Hgfc
Добрый день, Анна. Личная информация о банковских счетах относится к конфиденциальной информации и такая информация не может находиться в открытом доступе. Нарушения этого условия приведет к привлечению к ответственности.