Как нам после выписки прописать ребенка к отцу в деревню и куда обращаться?
Здравствуйте, меня с моей дочкой 4 месяцев выписали из квартиры в Санкт-Петербурге, как нам прописать ребёнка к отцу в деревню в Ленинградской области и куда обращаться в мфц или другие инстанции?Он не собственник и не имеет там права пользования и кв м.
Уточнение от клиента
И какие документы нужны подтверждающие то что мы не имеем прописки
, Анастасия Кулешова, г. Санкт-Петербург
Ольга Шевченко
Здравствуйте
Нужно обращаться в орган регистрационного учета — территориальное отделение МВД. Заявление можно принести как лично, так и направить почтой или через портал госуслуг. Это предусмотрено:
Административным регламентом Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по регистрационному учету граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации"
Не нужно доказывать, что у вас нет регистрации. Представьте личные документы и заявление