Как вернуть взысканную сумму после отмены судебного решения?
С меня взыскали по решению суда в пользу юр.лица ,с решением я была не согласна ,его отменили .для возврата суммы было написано давление в суд на поворот исполнения решения суда.подскажите что делать дальше ?как мне вернут сумму?мне нужно идти в банк юр.лица с определением суда и со своими реквизитами для взыскания ?
, татьяна, г. Москва
Герман Амвросов
Здравствуйте, Татьяна! Вам нужно обратиться в суд с заявлением о выдаче исполнительного листа. С исполнительным листом можете обратиться к судебным приставам либо в банк, в котором открыт расчетный счет юридического лица.