Пришла повестка в суд и произошёл арест имущества, также сняли деньги с банковской карты
Здравствуйте. Как быть, если жкх требует оплаты коммуналки в квартире, в которой не прописана более 6 лет и не живу там столько же? Пришла повестка в суд и произошёл орест имущества, так же сняли деньги с банковской карты
, Инга Алексеевна, г. Санкт-Петербург
Александр Старцев
Придите в суд и представьте доказательства того, что вы не являетесь собственником квартиры, не проживаете в ней и не зарегистрированы более 6 лет. Заявите ходатайство о пропуске срока исковой давности (3 года).