Что делать, если забрал посылку из интернет-магазина после получения назад оплаты?

Добрый день! Интернет магазин отменил мой заказ и вернул деньги. Но посылка комне все равно пришла я ее забрал, так как думал что это другая посылка. Если эта посылка останется у меня я нарушаю какой то закон?

, Алмаз, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Алмаз.

Нужно, конечно, разбираться в причинах отказа, но по общему правилу магазин вправе потребовать Вас вернуть посылки или взыскать её стоимость, как неосновательное обогащение.

Остались нерешённые вопросы?

Вы всегда можете обратиться ко мне в Чат за получением подробной консультации. Если Вам нужно составить Документ (заявление, жалобу, запрос или любой другой), Вы также можете заказать эту услугу через функцию чата.