Могут ли устанавливать видеокамеры с прослушкой без ведома работников?
Здравствуйте! Я работаю в пекарне уже два года. Месяц назад у нас поменялся руководитель, т. е нас перепродали.Но весь наш коллектив остались работать на прежнем месте. Сегодня мы узнаем от третьих лиц, что на рабочем месте без нашего согласия и не уведомив нас установили камеры видеонаблюдения с прослушкой. Скажите пожалуйста законно ли это. То что камеры видеонаблюдения я понимаю, они и раньше у нас стояли. Но то что прослушку, это же вторжение в личную жизнь. Как нам быть? Подскажите пожалуйста. Заранее благодарю за ответ