Не делают ремонт в детском саду и это влияет на здоровье детей, что делать?

Не делают ремонт в детском саду, это влияет на здоровье детей что делать ,куда обращаться?И есть ли смысл жаловаться?

, Надежда, г. Краснодар

Надежда, обратитесь с жалобой в районную прокуратуру. Надзорное ведомство совместно со специалистами контролирующих органов сделают осмотр и в случае необходимости ремонта внесут соответствующие акты прокурорского реагирования для устранения выявленных нарушений закона.