Некачественное лечение зуба, как вернуть деньги?

Здравствуйте, лечила зуб в люксденте, был кариес, поставили пломбу, поставили платно, за 1700, чек сохранился, поставили видимо неправильно, зуб ужасно болит, пойду в другую поликлинку перелечивать, но как мне вернуть те 1700? Как сейчас лучше поступить, чтобы их вернули

, Вероника, г. Омск
Андрей Бочкарев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Лучше всего в данной ситуации будет получить письменное заключение врача-стоматолога о неправильном проведении лечении зуба. Затем отправить в данную клинику  досудебную претензию  на имя директора клиники с прикреплением заключения врача.