Какими документами подтвердить торговую площадь?

У ИП в собственности помещение 106кв.м. 20 кв.м используется как розничная торговля енвд,остальная площадь это складские и подсобные помещения. Какими документами подтвердить торговую площадь в случае собственности данного помещения,договора аренды нет?

, Марина Владимировна Куликова, г. Череповец

Добрый день, Марина Владимировна!

Право собственности на помещение можно подтвердить свидетельством о праве собственности или выпиской из ЕГРП (Единый государственный реестр прав). Такую выписку можно заказать в Росреестре или МФЦ.

Марина Владимировна Куликова
Клиент, г. Череповец

Добрый день! Вопрос в том что каким документом подтвердить именно торговую площадь 20 кв.м, а не общую площадь помещения, Спасибо за ответ

Тогда тех. план помещения, если он соответствует фактическому расположению и назначению помещений.