Здравствуйте, Аня. поскольку вы собственник доли в данной квартире с 2014 года, то налог вы при отчуждении платить не будете, несмотря на то, что 1/4 купили только в 2019году.«Налоговый кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 05.08.2000 N 117-ФЗ .
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.