Взыскали за что то деньги по постановлению 24658/19/67049, за что?

Взыскали за что то деньги по постановлению номер 24658/19/67049- ИП от12.04.2019г. За что? Как вернуть деньги

, Дмитрий Борисов, г. Смоленск
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Дмитрий! Перейдите, на сайт  Федеральной службы судебных приставов России, там сформирован банк исполнительных производств. Введя свои данные, сможете узнать основания взыскания.

Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Дмитрий, здравствуйте!
Обратитесь в службу судебных приставов и получите постановление о возбуждении исполнительного производства. В постановлении будет указано, на основании какого судебного акт возбудили исполнительное производство, наименование суда. В суде Вы по заявлению можете получить копию решения, ознакомиться с материалами дела, а впоследствии обжаловать решение суда, если с ним будите не согласны.

Рада Вам помочь!

Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Рекомендую обратиться к приставам за пояснениями, обязаны Вам дать сведения.

Вагиф Магеррамов
Юрист, г. Москва

Добрый день.
Для начала необходимо узнать, кто является взыскателем по исполнительном производству 24658/19/67049- ИП.

Ведь если в отношении Вас не было Исполнительного производства — с Вас взыскали деньги в виду того, что например однофамилец должника, то возможно признать действие (бездействие) судебного пристава исполнителя и далее взыскать с него деньги.

О данном факту так же возможно обратиться в прокуратуру РФ.

4658/19/67049- ИП

Дмитрий Борисов

Сергей Василенков
Юридическая компания "Центр юридической защиты Смоленск", г. Смоленск

Это  административный штраф ГИБДД ОР ДПС ГИБДД по г. Cмоленску