Может ли плательщик ЕНВД работать с юридическими лицами?
Добрый день!
Я плательщик ЕНВД, изготавливаем ключи и ремонт металлических изделий, в 2017-2018г. работали с организацией,теперь налоговая замучила меня, проверяет все счета, даже мои счета личные вплоть до карт на котоые перечисляют пенсию по инвалидности. теперь ссылаясь с 1 подпунктом 2 статьи 346.26 и статьи 346.27 налогового кодекса плательщик ЕНВД применяющие вид деятельности "Оказание бытовых услуг" могут оказывать услуги только физическим лицам, требуют от меня предоставить декларации по налогу на добавленную стоимость. Я инвалид 2 группы, меня так замучили что уже сил нет. Помогите мне пожалуйста.
Согласно п. 5 ст. 174 НК РФ обязанность по представлению в налоговые органы налоговых деклараций по НДС возлагается на налогоплательщиков и налоговых агентов.