Не возвращают сборы за билеты на концерт, который отменили из-за коронавируса

купил билет на концерт который состоится 3 апреля концерт отменили из за корроновирусса отказывают в выплате сборов

, Стас, г. Екатеринбург
Александра Калистратова
Юрист, г. Снежинск

Доброго времени суток! Деньги Вам обязаны вернуть, напишите претензию в данное учреждение с требованием вернуть денежные средства.