Куда обращаться и где можно узнать о погашении судимости?
Добрый день! Я хотел узнать погашена у меня судимость или нет. Через госуслуги заказал справку т.е. написал заявление. Мне прислали перечень всех моих судимостей. Но погашены они или нет так я и не узнал. Куда обращаться и где это можно узнать. Спасибо.
, Антон, д. Измайлово
Альфир Валиев
Здравствуйте, Антон!
Сроки погашение судимости зависят от тяжести статьи и от вида наложенного наказания, а также от срока после отбытия наказания. Чтобы сказать конкретно нужно увидеть Вашу справку о наличии судимостей и тогда смогу ответить.
.Если у Вас дополнительные вопросы или Вы желаете получить помощь в составлении документов, то обращайтесь в чат.
Всего Вам доброго.
Срок применения амнистии полгода после ее опубликования. Поправки нужно смотреть по каждой статье индивидуально.