Нужно ли мне проходить переквалификацию для работы воспитателем?
У меня высшее педагогическое образование по специальности "Олигофренопедагогика", плюс к этому диплом магистра по специальности "Педагогика". Я попыталась устроиться в муниципальный детский сад, но мне отказали сославшись на то, что по новым ГОСТам мои дипломы для работы воспитателем не подходят и предложили пройти переквалификацию. Так ли это и нужно ли мне её проходить?