Если руководитель поставил подпись в двух строках, не является ли это ошибкой?
Здравствуйте!
Принесли доверенность от ИП на получение товара. В строках главного бухгалтера и руководителя одно и то же ФИО и подпись естественно тоже одинаковая. Вопрос заключается в том, если руководитель поставил подпись в двух строках, не является ли это ошибкой ? Или нужно было строку глав.буха оставить пустой ?
, Ксения Кривогорницына, г. Петропавловск-Камчатский