Сколько стоит заключить договор мены планшета на телефон?
Здравствуйте.Не подскажете сколько стоит заключить договор мены планшета на телефон.спасибо большое.
, Александр Федоров, г. Йошкар-Ола
Добрый день! Если вам необходимо составить такой договор, то вы можете обратиться в личные сообщения к любому юристу сайта, который будет готов составить такой договор У каждого юриста своя цена, общую цену вам никто не назовет. Вы можете взять образец из интернет, а потом дать на проверку такой договор юристу. Образец составления договора мены товара или типовой бланкможно скачать на разных сайтах...
Всего хорошего!
За составление проекта договора наша компания возьмет 1000 р., если это договор между двумя физическими лицами. Обращайтесь по телефону +7(903)326-36-62 или по сайте www.praktikurist.ru