Трудоустройство иностранного гражданина в качестве члена экипажа воздушного судна
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, может ли иностранный гражданин работать в качестве члена экипажа воздушного судна (гражданская авиация). Необходимое образование и опыт имеются. Гражданство - Республика Сербия. Есть ли у нашей компании основание для отказа в трудоустройстве такого гражданина?
, Елена, г. Волгоград