Положено ли нам пособие от 3 до 7 лет, если я работаю официально, а муж нет?

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста положено ли нам поссобие от 3 до 7 лет,если я работаю официально (зарплата 23000) а муж работает не официально. Проживает нас в семье 3 человек

, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Муж должен работать официально, иначе невозможно посчитать доход вашей семьи.

Анастасия
Клиент, г. Санкт-Петербург
А если мужу не как не устроиться официально? Нет работы.!!! Сейчас очень много кто работает не официально, и что им из за этого теперь без денег сидеть? Не справедливо очень

Для пособий ведь считается есть ли прожиточный минимум на человека, а как это без бумаг посчитать. Пусть на биржу труда встанет.