Имеет ли мать-одиночка льготы при оплате транспортного налога?
добрый ень. имеет ли мать одиночка льготы при оплате транспортного налога в воронежской области. заранее спасибо
, Ольга, г. Воронеж
Яна Яныгина
Здравствуйте, Ольга. Согласно Закону Воронежской области от 11.06.2003 № 28-ОЗ О предоставлении налоговых льгот по уплате транспортного налога на территории Воронежской области, в Статье 1. Льготы по уплате транспортного налога и основания для их использования указаны категории граждан, имеющих льготу по уплате ТН. Запрашиваемая вами категория в нем отсутствует, увы. https://www.nalog.ru/rn36/ifns...