Суд по данной апелляции принял решение оставить без изменений решение 1 инстанции 20 августа ждала месяц возврата дела в суд первой инстанции чтоб получить исполнительный лист
Я подала в суд на организацию из за производственной травмы. Суд 1 инстанции удовлетворил мой иск . Организация подала апелляцию . Суд по данной апелляции принял решение оставить без изменений решение 1 инстанции 20 августа ждала месяц возврата дела в суд первой инстанции чтоб получить исполнительный лист . 15 сентября дело вернулось 17 пошла за исполнительным листом. А дело ушло в кассацию. Правомерно ли . Мне деньги не выплатили . 2 раза не оповещали о подачи жалобы.