Возможна ли отмена апелляции, так как меня не обеспечили квалифицированной юридической помощью?
В суде апелляционной инстанции мне был предоставлен адвокат в порядке ст 51 УПК РФ. Данный адвокат на суде проявил себя тем что предъявил ходатайство об оплате услуг. Перед заседанием он со мной не встречался, в СИЗО не приходил, мою позицию по делу не знал. Соответственно ни какой помощь не оказалось. Можно ли добиваться отмены апелляции в связи с тем что суд не обеспечил мне квалифицированной юридической помощью.