Возврат денег по гос закупке в случае, если обманул поставщик

Добрый день! Занимаемся государственными закупками, недавно приобрели товар у поставщика, а он как оказалось, нас кинул. Предполагаю, что они работают следующим образом: создают сайт (новый) и пока у них нет отрицательных отзывов обманывают людей, после чего закрываются, получается замкнутый круг. Можно ли вообще вернуть свои деньги и куда обращаться в таком случае ?

, Руслан, г. Курск
Ирина Заливина
Юрист, г. Нарьян-Мар

Здравствуйте. Нужна дополнительная информация. Вы можете сообщить ИНН или ОГРН того юридического лица, на банковский счёт которого Вы перечислили оплату?

Ирина Заливина. Республика Крым, г. Керчь.