Правомерны ли действия другого издательства и можно ли в данном случае обращаться в арбитраж?

Издательство выпускает справочную литературу. Другое издательство покупает её и перепродаёт по более высокой цене. Правомерны ли действия другого издательства и можно ли, в данном случае, обращаться в арбитраж, т.к. первому издательству нанесён ущерб?

, Анастасия, г. Москва
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Доброе утро! В данном случае надо смотреть договор между первым и вторым издательством, возможно, в пунктах это условие оговаривается. В любом случае это ведь бизнес-кто-то купил дешевле, а перепродал дороже.