Как быть, если банк разрешения на выделение доли в ипотечной квартире не дает?
Здравствуйте! Я хочу продать однокомнатную квартиру, где1/2 доли принадлежит дочери 12 лет. За вырученные деньги выкупить у банка (погасить ипотеку полностью, суммы хватает) трехкомнотную квартиру. В выкупленной квартире выделить нужную долю дочери. Таким образом улучшив и увеличив её долю. Отдел опеки не разрешили. Банк разрешения в выделении доли в ипотечной квартире не дает, так как ипотека уже оформленна на меня полностью. Что мне делать?