Как вернуть игровой стул, который был собран и разобран?
Здравствуйте, в магазине HOFF был куплен игровой стул, получили его доставкой в тот же день собрали и разобрали по причине того, что он не подходит по размерам. Есть ли шанс вернуть деньги за стул?
, Артём, г. Москва
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Да, можно вернуть, на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей». в заявлении укажите причину. Главное, чтобы был сохранен товарный вид.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.