Может ли собственник частного дома выписать своего совершеннолетнего сына?
Здравствуйте. Я собственник частного дома со мной проживает моя жена брак зарегистрирован и сын ему 30 лет.Хочу выписать его из моего дома по нескольким причинам: он давно перестал быть членом нашей семьи, общего хозяйства мы не ведём его и нет, бюджет у каждого свой, помощи нет, коммунальные платежи не платит может дать, а может и не дать на оплату.Живёт просто в своё удовольствие.
Устраивает скандалы с агрессией, распускает руки, дерётся.Кидается драться на меня и избивает мою жену дошло до того пробил ей голову.Часто вызываем наряд полиции.Жена написала на него заявление в полицию её уже допрашивал дознаватель скоро будет опрос его.Не знаем что ожидает нас дальше но с ним я больше не хочу жить под одной крышей.Как выписать его подскажите? И могут ли его привлечь к ответственности уголовной, так как у него идёт несколько эпизодов по применению физической болевой силы.