Как написать отказ от оплаты ТВ?

Добрый день. Нам начисляют оплату за пакет услуг ТВ, которым мы не пользуемся (Ростелеком). Как правильно написать заявление об отказе от этой услуги? Спасибо.

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Ирина Разводова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте! Там свободная форма подачи заявления, так что главное укажите договор или лицевой счет, адрес подключения и что вы хотите после рассмотрения этого заявления.