Могу ли я из Абхазии ввезти на территорию России спец технику?

Здравствуйте могу ли я вывезти из Абхази спец технику, такую как гусеничный экскаватор на территорию России под любым предлогом

, нурбий, г. Москва
Михаил Григорьев
Юрист, г. Санкт-Петербург

Уважаемый Нурбий! Доброго! Вы просто физическое лицо, ИП или у Вас юридическое лицо? Далее, экскаватор на территорию России Вы хотите ввезти на совсем или как? Собственник экскаватор кто или что? Здесь масса вариантов: купля-продажа, аренда и т.п. и т.д.

В принципе ничего сложного: заключаете толковый договор (условия ИНКОТЕРМС 2010- если коммерческие цели), оформляете УПД или ТН/ТТН, подаете таможенные декларации плюс уплата таможенных пошлин (опять же какие условия ввоза).

В общем какие вопросы — пишите

нурбий
Клиент, г. Москва
Здравствуйте я бы хотел привезти спецТехнику из Японии на территорию Абхазии а везти его в Россию впринципи мне не нужны на него документы