Могут ли взыскать деньги и считается ли такой ход вообще правомерным?
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, трудовой договор с работодателем не подписывала (прошла собеседование, отослала свои данные на заключение трудового договора, но в конце передумала и устроилась на другую работу, уже давно официально трудоустроена. И уже забыла даже про это собеседование). Приходит на карту зарплата от тех у кого проходила собеседование (сумма крупная, аж за 4 месяца). по почте присылается задним числом не подписанный трудовой договор и уже приказ на увольнение (все это на подпись).
Могут ли взыскать деньги и считается ли такой ход вообще правомерным со стороны работодателя, на которого я даже не работала и ничего не заключала с ним?